Loading...

Serpil ist nicht mehr verfügbar

Finden Sie weitere Nannys in Berlin!

Finden

Serpil A., Nanny in Berlin

  • 30 Jahre, Mehr als 10 Jahre Erfahrung
  • Gelegentlich
  • Regelmäßig
  • Vollzeit
  • Gesprochene Sprachen
    Deutsch (Muttersprache) , Türkisch (Fließend) , Englisch (Fließend) , Spanisch (Fortgeschritten) , Niederländisch (Fortgeschritten) , Französisch (Anfänger)
  • Nationalität
    Deutsch
  • Praktische Erfahrung
    Mehr als 10 Jahre Erfahrung
  • Führerschein Ja
    Erste-Hilfe-Ausbildung Ja
  • Pkw Ja
    Eigene Kinder Nein
Kontakte Serpil
Dieses Profil ist eventuell nicht länger verfügbar.

Land in Sicht!!!

Liebe Mütter und Väter auf der verzweifelten Suche- es ist Land in Sicht!!

Ich heisse Serpil, bin 26 Jahre alt und habe in den Niederlanden Psychologie (Msc) studiert. Seit einem Monat lebe ich in Berlin und bereite mich auf meine Therapeutenausbildung vor. Ich freue mich sehr, die Bekanntschaft neuer Kinder und Familien zu machen und hoffe, hier den ,

Verfügbarkeiten von Serpil

Verfügbarkeit während der Ferien
Akzeptiert kurzfristige Anfragen

Diese Aufgaben kann Serpil erledigen

Kochen
Hausaufgabenhilfe
Betreuung von Kleinkindern: 6 Monate - 2 Jahre
Betreuung von (Klein-)Kindern: 2 - 6 Jahre
Betreuung von Kindern: 7 Jahre und älter
Tierbetreuung
Betreuung von Kindern mit besonderen Bedürfnissen
Notfall-Betreuung von kranken Kindern
0 Bewertung(en) von Eltern

Arbeitserfahrung: Mehr als 10 Jahre Erfahrung

  • Keine Information

Mehr Infos über Serpil

Hello to all lovely parents desperately looking for the perfect nanny- here she is! My name is Serpil, I am 26 yrs old and recently graduated in Psychology (MSc) in the Netherlands. It´s been a month now that I live in Berlin and took a little time off before starting my traineeship as a therapist. I am very much excited to get to know new beautiful kids- from inside and out- and also their lovely parents! Hope to find a perfect match in here ? I babysit (in german, english, dutch & turkish) since high school and I also used to tutor kids in all different school subjects. Mostly they were at the age of 5-12 yrs, however, I am more than happy to take care of under 5 aged, too. I love spending time with sociable children laughing big times. Its a pleasure and no work!! To introduce myself, I can say that I am a very open-minded person who loves getting to know new cultures and diving into them! Further Id describe myself as a positive hedonist enjoying life and appreciating a healthy lifestyle. Im striving to be a fair and honest human being, every single day. Before this turns into a SPAM- please feel free to send me a message or reach me on my mobile. I´ll try to get back at you as soon as I can. In a personal meeting you can have a better picture of me and may ask all of your questions. With kind regards, Serpil

Standort