Loading...

Eszter hat bereits einen Job bei Yoopies gefunden und ist aktuell nicht mehr verfügbar

Finden Sie weitere Babysitter in Bonn!

Finden

Eszter S., Babysitter in Bonn (53121)

  • 29 Jahre, 1 Jahr Erfahrung

  • Gelegentlich
  • Regelmäßig
  • Vollzeit
  • Gesprochene Sprachen
    Ungarisch (Muttersprache) , Englisch (Fließend) , Japanisch (Anfänger)
  • Nationalität
    Ungarisch
  • Praktische Erfahrung
    1 Jahr Erfahrung
  • Führerschein Ja
    Erste-Hilfe-Ausbildung Ja
  • PKW Nein
    Eigene Kinder Nein
Kontaktiere Eszter
Dieses Profil ist eventuell nicht länger verfügbar.

English Speaking Nanny

Hi,
I'm a 26 year-old Hungrian girl, studying English and Japanese. I recently relocated to Germany and now studying German in the mornings. I'm looking for an afternoon job. I have experience with kids and kids' language learning processes as I have taught a little girl Hungarian for a longer period last year and this year. I find this process beautiful and fascinating from a linguistic point of view, and I believe I learn a lot from these interactions as well.
If you think that a nanny's job is not only adult supervision, but they should provide meaningful and educational quality time for the kids, look no further!

Verfügbarkeiten von Eszter

Diese Aufgaben kann Eszter erledigen

Kochen
Kinder: 3-6 Jahre
Kinder: älter als 6 Jahre
Tierbetreuung

0 Bewertung(en) von Eltern

Arbeitserfahrung: 1 Jahr Erfahrung

  • Keine Information

Mehr Infos über Eszter

I love photograpy and jogging.

Standort

Ungefährer Standort im Radius von 150 Metern.