Loading...

Cindy G., Babysitter in Berlin (12103)

  • 30 Jahre, <1 Jahr Erfahrung
  • , 10.00/Stunde
  • Gelegentlich
  • Regelmäßig
  • Vollzeit
  • Gesprochene Sprachen
    Spanisch (Muttersprache) , Englisch (Fließend)
  • Nationalität
    Latein
  • Praktische Erfahrung
    <1 Jahr Erfahrung
  • Führerschein Nein
    Erste-Hilfe-Ausbildung Nein
  • Pkw Nein
    Eigene Kinder Nein
  • Nichtraucher Ja

Diese Dienstleistung(en) bietet Cindy an

NACHRICHT

Need a babysitter?

Hi! I am from the Dominican Republic (in the sunny Caribbean). I will be here for a month so I would like to make some money during the week for so my husband and I can travel on the weekends and get to know some beautiful cities in Europe. I decided to do this job because I really love kids.

Please feel free to contact me if you have any question or need any more information.

Verfügbarkeiten von Cindy

M D M D F S S
6 - 8 Uhr
8 bis 10 Uhr
10 bis 12 Uhr
12 bis 14 Uhr
14 bis 16 Uhr
16 bis 18 Uhr
18 bis 20 Uhr
20 - 24 Uhr
Nachts
Akzeptiert kurzfristige Anfragen*

Diese Aufgaben kann Cindy erledigen

  • Betreuung von Neugeborenen / Säuglingen: 0 - 6 Monate

    Betreuung von Säuglingen / Kleinkindern: 6 Monate - 2 Jahre

  • Betreuung von (Klein-)Kindern: 2 - 6 Jahre

    Betreuung von Kindern: 7 Jahre und älter

  • Tierbetreuung

0 Bewertung(en) von Eltern

Arbeitserfahrung: Keine

  • Keine Information

Mehr Infos über Cindy

I am a marketing professional. I work as freelancer designing business presentations and ebooks. I love going to the movies and traveling. I also love kids. I have a sister 13 years younger than me and a littler brother 18 years younger than me. I have helped my mom raising them and I still do it.

Standort